首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗港公園[偉發道]
麗港公園[偉發道]
途经路线[4条]
33 (九巴)
621 (九巴/城巴)
78C (城巴)
W2 (九巴)
香港33 (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共19站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
荃灣聯仁街[聯仁街]
荃灣馬頭壩道[馬頭壩道](爵悅庭)
荃灣龍德街[德士古道]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
觀塘順業街[偉業街]
觀塘勵業街[偉業街]
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘碼頭
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
油塘邨[鯉魚門道]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
香港33 (九巴)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共19站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
麗港公園[偉發道]
觀塘碼頭
觀塘巧明街[偉業街]
觀塘順業街[偉業街]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
荃灣龍德街[德士古道]
荃灣聯仁街[聯仁街]
荃湾鹹田街[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7